Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)
    24 октября 2016

    Увеличен объем отпуска тепловой энергии с ГТ ТЭЦ Тамбов более чем в 2 раза

    Согласно обязательствам, взятым компанией АО «ГТ Энерго» перед Администрации Тамбовской области и городом Тамбов (Соглашение от 20.01.2016 г) по обеспечению жителей 23 распределительной сети в отопительном сезоне 2016-2017, газотурбинная станция в г.Тамбов увеличила отпуск тепловой энергии более чем в два раза (на 38,7 гкал/ч). Таким образом, общая тепловая нагрузка ГТ ТЭЦ составляет 67,3 Гкал/ч. .

    Проект увеличения тепловой нагрузки с ГТ ТЭЦ в г.Тамбов является частью инвестиционной программы АО «ГТ Энерго». В рамках данного проекта проведена реконструкция тепловой камеры на ГТ ТЭЦ, магистральных и распределительных сетей, проведены необходимые мероприятия на самой станции.

    Помимо г.Тамбов АО «ГТ Энерго» выполняет проекты по организации теплоснабжения со своих станций в г.Элиста (Р.Калмыкия), г.Новочеркасск (Ростовская обл.), других регионах.









    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.