Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)
    12 августа 2022

    Программа капитальных ремонтов тепловых сетей в Новочеркасске выполнена на 90 %

    Программа капитальных ремонтов тепловых сетей в Новочеркасске выполнена на 90 %
    Уже пятый год подряд работники Новочеркасского филиала АО «ГТ Энерго» готовят к предстоящему отопительному сезону объекты теплосетевого комплекса мкр. Октябрьский.

    Переданная от МУП «Новочеркасские тепловые сети» в аренду АО «ГТ Энерго» теплотрасса служила микрорайону Октябрьскому с 1975 года. Этот участок критически изношен и оставлять его в отопительный сезон в таким состоянии нельзя.

    В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2022-2023гг.. так же запланированы работы по замене километра ветхих тепловых сетей теплотрассы различного диаметра на трех участках, замене задвижек, ремонту тепловых камер магистральных и квартальных сетей.

    Плановые затраты по производственной программе составляют свыше 4,5 млн. руб.

    photo_2022-08-12_11-47-33.jpg

    На участках квартальных сетей района по ул. Котовского 3 - Калинина 108, по ул. Котовского 4 - ул. Гастелло 8 , работы уже выполнены в полном объеме. На участке квартальных сетей района по ул. Котовского 10 - Калинина 110 работы в стадии завершения.

    На сегодняшний день производственная программа Новочеркасского филиала АО «ГТ Энерго» выполнена на 90%

    После проведенного капитального ремонта тепловых сетей жители 14 многоквартирных жилых домов почувствуют позитивные изменения: подача тепла в дома станет стабильнее, повреждения на сетях прекратятся.

    Полностью выполнить производственную программу подготовки квартальных тепловых сетей к ОЗП 2022-2023гг. Новочеркасский филиал планирует к 1 сентября
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.