Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)
    6 августа 2016

    Итоги встречи в Новочеркасске – выход на тепловой рынок в регионе

    Состоялась встреча Директора по стратегическому развитию Семенова А.В. с первым заместителем мэра г. Новочеркасска Слядневым Л.В. Со стороны Администрации города была высказана заинтересованность в наличие надежного источника тепловой энергии – ГТ ТЭЦ. В ходе встречи была подтверждена готовность АО «ГТ Энерго» к участию в проекте теплоснабжения микрорайона Октябрьский, находящегося в эффективной близости от ГТ ТЭЦ. Был намечен план мероприятий, направленный на подготовку к реализации проекта.

    Одной из стратегических задач, обозначенных генеральным директором АО «ГТ Энерго», является расширение теплового рынка компании в регионах присутствия. В настоящее время тепло отпускается с восьми станций: в г.Белгород, Орел, Тамбов, Екатеринбург, Сасово, Щелково, Реж, Вельск.

    О проекте ГТ ТЭЦ 009М «Новочеркасская»:

    введена в эксплуатацию в 2011 году

    номинальная мощность: электрическая: 18 МВт; тепловая: 80 Гкал/ч.

    отпуск электрической энергии: Розничный рынок.

    ГТ ТЭЦ «Новочеркасская» – современная, компактная газотурбинная станция когенерационного цикла собственной разработки АО «ГТ Энерго».









    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.