Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)

    Сотрудники «ГТ Энерго» награждены грамотами Минэнерго России

    Почетные грамоты Министерства Энергетики РФ получили двое сотрудников «ГТ Энерго»: Владимир Анатольевич Савинов и Андрей Юрьевич Мурзин. Церемония вручения наград состоялась прямо на рабочих местах – в Волгодонске и Белгороде.

    Владимир Савинов свой трудовой путь в компании начал в 2004 году с должности техника-энергетика. Далее руководил службой эксплуатации Южного региона, возглавлял ремонтную службу. С 2014 года руководит управлением по сервису и эксплуатации Южного региона.

    За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу также наградили Андрея Мурзина, который пришел в компанию в 2003 году на должность начальника смены станции РСЦ ГТ ТЭЦ в Чехове, а с 2004 года возглавляет Мичуринскую ГТ ТЭЦ.

    Коллектив «ГТ Энерго» поздравляет Владимира Анатольевича и Андрея Юрьевича с заслуженной наградой и желает дальнейших производственных успехов!
    1/3
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.