Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)
    26 декабря 2022

    Состоялся семинар кадровых работников АО "ГТ Энерго"

    В московском офисе АО «ГТ Энерго» 22-23 декабря проходил традиционный семинар для сотрудников управления по работе с персоналом, кадровых специалистов филиалов и дочерних компаний. Коллеги встретились для обсуждения изменений в трудовом законодательстве.

    Нововведений много, они касаются форм отчетности, правил работы на госпорталах, квотирования рабочих мест, бланков трудовых книжек и вкладышей к ним и т.д. Отдельно разобрали тему мобилизации и оформления связанных с ней документов. Сотрудники активно задавали вопросы, делились сложными и «курьезными» случаями из собственной практики.

    Несмотря на то, что семинар проходил в течение двух дней и информации было крайне много, кадровики отметили, что время пролетело быстро и поблагодарили за инициативу и организацию мероприятия начальника Управления по работе с персоналом АО «ГТ Энерго» Ольгу Леухину.

    Встреча оказалась очень полезной и для налаживания личных и профессиональных связей.
    1/3
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.