Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)
    28 декабря 2023

    "ГТ Энерго" развивает сотрудничество с учебными заведениями

    "ГТ Энерго" развивает сотрудничество с учебными заведениями
    На этой неделе Всеволожскую ГТ ТЭЦ «ГТ Энерго» посетили студенты и преподаватели Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

    Прежде чем отправиться на станцию, гостям в ходе семинара рассказали о принципах работы ГТ ТЭЦ и основах генерации тепловой и электрической энергии. А затем, в сопровождении «экскурсоводов» — опытных работников теплоэлектроцентрали — учащиеся уже на практике увидели работу Всеволожской ГТ ТЭЦ.

    Экскурсия сопровождалась подробным рассказом энергетиков, обстоятельными ответами на вопросы студентов, что помогло им пополнить и закрепить знания, полученные в ходе семинара. 

    Подобные экскурсии— важная составляющая сотрудничества «ГТ Энерго» с ВУЗами. Кроме этого, студенты в разных регионах ежегодно проходят практику на энергообъектах компании. Работая с молодежью, мы создаем тот кадровый потенциал, который необходим для стабильной работы энергетической отрасли.

    Вместе с педагогами и студентами предприятие также посетили и корреспонденты газеты «Всеволожские вести». Подробности – в материале ближайшего выпуска газеты.
    1/3
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.